Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре "Программы Microsoft CSP и SPLA с помесячной оплатой для расширения бизнеса или для лицензирования своей организации".
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
На семинаре будут рассматриваться программы лицензирования Microsoft CSP и SPLA, имеющие широкое применения и завоёвывающие большую популярность в условиях непростой экономической ситуации.
Мы подробно рассмотрим:
- преимущества программ для сервис-провайдеров, для самолицензирования и работы с неаффилированными лицами, расскажем, что в них общего и кому они подходят, а также покажем, какие проблемы можно решить при помощи сочетания SPLA и CSP на примерах успешных кейсов.
- как выступить сервис-провайдером для сторонних компаний, какие пути продажи и аренды ПО обеспечивают максимальный доход и какие ниши еще не заняты.
- вариант лицензирования собственной группы компаний, который может стать выгодной альтернативой традиционному способу приобретения ПО. Кроме того, мы покажем различные варианты лицензирования и механику работы с программами SPLA и CSP с примерами расчетов.
Семинар будет особенно интересен руководителям и специалистам IT-департаментов, а также представителям компаний IT-сферы, занимающихся планированием и развитием бизнеса.
Участие бесплатное!
Леонтьева Ксения,
Менеджер по маркетингу
Т +7 (495) 232 00 23 доб.1098
Kseniya.Leonteva@softlinegroup.com