Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

«Новые возможности Origin 2016»

Дата
02 июня 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Оргкомитет
«Новые возможности Origin 2016»

Добрый день,

Компании Softline и OriginLab приглашают вас 2 июня 2016 года в 11.00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре: «Новые возможности Origin 2016»

Программное обеспечение Origin/OriginPro – это мощный и полнофункциональный научный пакет инструментов для анализа данных. Origin представляет собой универсальное средство обработки математических и статистических функций, обработки и визуализации данных, а также разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных. Продукты серии Origin совместимы с Microsoft Excel, а также с рядом других приложений и используется во множестве научных лабораторий по всему миру.

В ходе вебинара слушатели познакомятся с новым функционалом последней версии системы – Origin 2016, который включает в себя функции для параллельной обработки различных наборов данных, новые настройки графиков, возможность экспорта результатов в MS PowerPoint и MS Word, а также абсолютно новые веб-приложения Origin Apps.

Слушатели вебинара, которые не использовали систему ранее, получат представление о том как начать в ней работу, как импортировать, обрабатывать и визуализировать данные, создавать шаблоны для анализа, писать скрипты и многое другое. В конце вебинара у всех участников будет возможность задать вопросы и пообщаться с докладчиком.

seminars@softline.ru
Другие события
Смотреть все