Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
bg

Изоляция и лимитирование пользователей хостинга с ОС «МСВСфера»

Дата
22 октября 2025
11:00 - 12:00 (мск)
Место проведения
онлайн-платформа МТС Линк
Оргкомитет
Изоляция и лимитирование пользователей хостинга с ОС «МСВСфера»
Приглашаем вас на вебинар от экспертов компаний Инферит ОС и ispmanager 22 октября в 11:00 (мск) “Изоляция и лимитирование пользователей хостинга с ОС «МСВСфера»”.

Ежедневно хостинг-провайдеры и другие компании, размещающие сайты на своих серверах, сталкиваются с вопросами обеспечения безопасности данных пользователей, нестабильной нагрузки на ресурсы сервера и поиском баланса между производительностью и безопасностью.

Российская ОС «МСВСфера» 9 для хостинга надежно защищает данные: локализует угрозы и обеспечивает безопасность кода.

Изоляция файловой системы и процессов (LFS) гарантирует, что каждый пользователь имеет доступ только к своим файлам и процессам, обеспечивая максимальную безопасность ваших проектов с использованием новых технологий.

Программа вебинара:

• Топ-проблем хостинг-сервисов
• Обзор решений проблем существующими средствами: VPS и VDS, использование докер контейнеров
• Лимитированное окружение LS и изоляция файловой системы LimitedFS
• ОС «МСВСфера» специальная редакция для хостинг-провайдеров
• Панель ispmanager
• Ответы на вопросы

Спикер:

Алексей Бережок, разработчик ОС «МСВСфера», «Инферит ОС»

Условия участия:

Бесплатно, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение по электронной почте со ссылкой для входа в МТС Линк.


Вебинар будет интересен для хостинг-провайдеров, студий веб-разработки, коммерческих и государственных компаний, размещающих свои сайты и сервисы на собственной инфраструктуре и реализующих переход на российское программное обеспечение.
Для всех участников вебинара дарим полезные материалы.

Ждем Вас на нашем вебинаре!
Другие события
Смотреть все