Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

«Полноценный DLP-контроль – предотвращение утечки эффективнее пассивного наблюдения за утечками».

Дата
12 октября 2017
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Смарт Лайн Инк
Оргкомитет
«Полноценный DLP-контроль – предотвращение утечки эффективнее пассивного наблюдения за утечками».

Компании Softline и Смарт Лайн Инк приглашают вас 12 октября 2017 года принять участие в бесплатном вебинаре «Полноценный DLP-контроль – предотвращение утечки эффективнее пассивного наблюдения за утечками».

К участию в вебинаре приглашаются специалисты по защите информации, специалисты служб информационной безопасности IT-директора, руководители IT департаментов, технические директора и руководители организаций.
 

На вебинаре будет представлен экспертный взгляд на средства противодействия утечкам данных и DLP-технологии от компании Смарт Лайн Инк». По мнению разработчиков DeviceLock DLP, пассивный «метод противодействия» утечкам, концепция которого заключается в правиле «выявить утечку и наказать виновного», не является действительно продуктивным в плане предотвращения утечки – никакое наказание нерадивого сотрудника не отменит факт попадания данных ограниченного доступа в чужие руки, и не остановит злоумышленника, если стимул будет достаточно велик.  Эксперт проведет обзор основных аспектов утечки конфиденциальных данных и методов противодействия утечкам, предлагаемых рынком информационной безопасности - решениям класса Data Leak Prevention, и в доступной форме расскажет, чем DLP-системы отличаются от «DLP».

По окончанию вебинара вы сможете задать интересующие вопросы напрямую представителю разработчика DeviceLock DLP.

Ведущий вебинара – Сергей Вахонин, директор по решениям, Смарт Лайн Инк.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все